Парад автомобилей в Лондоне

www.flickr.com

Сегодня Великобритания отмечает кульминацию 70-летия правления королевы Елизаветы II. По Лондону пройдет парад автомобилей, символизирующих всю ее эпоху. За традиционной золотой каретой почетное место займут автомобили британского производства. Крупнейший отечественный производитель Jaguar Land Rover представит самые интересные из своих исторических коллекций. Кроме того, каждый автомобиль будет нести какую-то важную индивидуальность.

Празднование включает в себя множество аттракционов, от выступления королевы на балконе Букингемского дворца, военных парадов и фейерверков до сотен тысяч уличных вечеринок, которые должны войти в Книгу рекордов Гиннесса.

Сегодня по Лондону пройдет парад исторических транспортных средств, а не просто машин. Место на переднем плане, конечно же, принадлежит золотой карете, в которой королева ехала на коронацию в июне 1953 года. На этот раз она в нее не сядет, организаторы обещают цифровой сюрприз в виде голограммы.

За вагоном будет следовать колонна автомобилей преимущественно британского производства. Крупнейший отечественный производитель Jaguar Land Rover выбрал самую ценную из своих коллекций. Машинами будут управлять заводские водители, вместо пассажира всегда будут какие-то интересные личности.

источник публикации: Новости Чехии

дата публикации 05.06.2022

Author: administrator

Добавить комментарий