Президент ФК «Ростов» отметил новичков команды в матче Кубка России против «Краснодара»

Президент футбольного клуба «Ростов» Арташес Арутюнянц выделил игру новичков команды в ответном матче Олимп — Кубка России против «Краснодара». Об этом он рассказал ТАСС.

В воскресенье «Ростов» обыграл «Краснодар» со счетом 1:0 в ответном матче 1/4 финала Олимп — Кубка России и вышел в полуфинал турнира. Встреча прошла на стадионе «Ростов-Арена», на матче присутствовало 35 097 зрителей. В матче приняли участие перешедшие в зимнее трансферное окно новички «Ростова» Иван Новосельцев, Данил Глебов, Евгений Чернов, Роман Еременко, а также Ивелин Попов, забивший победный мяч.

«Поздравляю всех наших болельщиков с первой победой в новом году, это была хорошая игра, в которой дебютировали и отлично себя показали многие наши новички. Хочу от лица всего клуба поблагодарить болельщиков «Ростова», которые в этот холодный день пришли на стадион и поддержали нас. Вместе мы одна команда. Также спасибо «Краснодару» за отличную игру, у нас хорошие отношения с нашими соседями, и мы желаем им удачного выступления в Лиге Европы», — сказал Арутюнянц.

«Ростов» вышел в полуфинал Кубка России в шестой раз. Соперником клуба по полуфиналу будет победитель противостояния между московским «Локомотивом» и казанским «Рубином».

«Локомотив» и «Рубин» сыграют ответную встречу 6 марта в Казани, первый матч прошел в Москве и закончился победой железнодорожников со счетом 1:0.

новости cегодня

источник публикации: Новости сегодня

дата публикации ..2019

Author: administrator

Добавить комментарий