Матч чемпионата России по футболу «Краснодар» — «Оренбург» перенесен на 11 марта

Российская премьер-лига (РПЛ) согласовала перенос матча между «Краснодаром» и «Оренбургом» в рамках 19-го тура чемпионата России по футболу с 10 на 11 марта по просьбе краснодарского клуба. Об этом сообщает пресс-служба «Краснодара».

Причина переноса не уточняется. Отмечается, что ранее приобретенные билеты на игру останутся действительными. Матч пройдет на домашней арене «Краснодара», начало — 19:30 мск.

22 февраля состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, по результатам которой стало известно, что «Краснодар» сыграет против испанской «Валенсии». Первая игра состоится 7 марта в Валенсии, ответная — 14 марта в Краснодаре.

«Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 33 очка после 17 встреч. «Оренбург» идет на 10-м месте, набрав 22 очка в 16 матчах.

новости cегодня

источник публикации: Новости сегодня

дата публикации ..2019

Author: administrator

Добавить комментарий