Медики госпитализировали с пищевым отравлением четверых детей, которые прилетели на спортивные соревнования в Магнитогорск рейсом из столичного аэропорта Шереметьево, сообщила в понедельник журналистам пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
«Сегодня в аэропорт Магнитогорска прибыло воздушное судно, выполняющее рейс по маршруту Москва (Шереметьево) — Магнитогорск. На борту находилась организованная группа детей 2003 года рождения — 11 человек и трое взрослых. По прибытии рейса четверо детей обратились за медицинской помощью и госпитализированы с предварительным диагнозом пищевое отравление. Состояние пострадавших удовлетворительное», — говорится в сообщении.
Уточняется, что дети живут в Южно-Сахалинске, а в Магнитогорск прилетели для участия в соревнованиях по горнолыжному спорту.
Карталинской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту произошедшего.
новости cегодня |
|