Стали известны все пары первого раунда плей-офф ВХЛ

Определились все пары первого раунда плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), которые поборются за главный трофей — Кубок имени Владимира Петрова сезона-2018/2019.

В 1/8 финала санкт-петербургская «СКА-Нева» встретится с «Южным Уралом» из Орска, альметьевский «Нефтяник» — с китайским «Ценг Тоу» из Цзилиня, нефтекамский «Торос» — с санкт-петербургским «Динамо», тюменский «Рубин» — с «Рязанью», тольяттинская «Лада» — с красноярским «Соколом», московская «Звезда» — с новокузнецким «Металлургом», ханты-мансийская «Югра» — с казахстанской «Сарыаркой» из Караганды, курганское «Зауралье» — с воскресенским «Химиком».

Матчи состоятся 28 февраля, 1, 4, и, если потребуется, 5 и 8 марта.

Серии 1/8 финала Кубка Петрова проводятся до трех побед. Первые два матча и, в случае необходимости, пятый проводятся на площадке команды, занявшей более высокое место по итогам регулярного чемпионата. Серии в 1/4 финала, 1/2 финала и финале будут проводиться до четырех побед. Бронзовые медали турнира получит одна из команд, уступившая в полуфинале и занявшая по итогам регулярного чемпионата более высокое место.

новости cегодня

источник публикации: Новости сегодня

дата публикации ..2019

Author: administrator

Добавить комментарий